сосудистый хирург

15:42 24-04-2001 / Лана, обратиться

Скажите, пожалуйста, у меня варикоз нижних конечностей, сейчас провожу курс склеротерапии.
Можно ли после этого сделать биоэпиляцию(восковую),
ведь она делается горячим воском.
Спасибо.

Ответы

# 19:17 25-04-2001 Учкин, обратиться
Ну, слов нет. Чисто женский подход. А интересно, Вас врач предупредил, что пигментация сохраняется до ГОДА? И что это лето у Вас "выпадает"? ничего не буду говорить о чистоплотности коллег. .. Делайте свою эпиляцию, противопоказаний нет.