сосудистый хирург

17:04 27-09-2005 / Луиза, обратиться

Моего мужа сосудистый хирург отправил на обследование ДУ БЦА, к сожалению в их клинике
аппарата, который это делает нет, подскажите пожалуйста как расшифровать ДУ БЦА, где это можно сделать, сколько это стоит? Спасибо.

Ответы

# 17:40 27-09-2005 Учкин, обратиться
Найди мне то, чего не может быть. .. Вот послали так послали. Оптимальное решение - вернуться (без очереди) к этому. .. летописцу и пусть расшифровывает, что он имел ввиду. Я не знаю. (ему вариант- подсказка ДС БЦС)
# 19:31 27-09-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте, Луиза!
Могу предполагать, что в сокращение вкралась ошибка. Скорее всего хирург имел дуплексное сканирование сосудов шеи (сосуды шеи, ряд специалистов называет брахиоцеребральные сосуды - БЦА). Если я правильно отгадал эту шараду, то цена на исследование в Москве колеблется от 700 до 1700 р. Однако, далеко не во всех клиниках стоит хорошая аппаратура, да и квалификация специалистов не идеальна.
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru
# 14:53 28-09-2005 Константин…, обратиться
Ессно УЗДС БЦА. .. ))) ДУ- дистанционное управление или дуплексный ультразвук. .)))