сосудистый хирург

16:47 25-04-2001 / Наталья М. (И.Б…, обратиться

Подскажите, РВГ показала, что в ступнях снижена проходимость крови в сосудах больше чем на половину и в голени менее чем на половину. Поставили - ангиопатию. Как быть? Что нужно делать?

Ответы

# 19:35 25-04-2001 Учкин, обратиться
РВГ верить нельзя. Приходите на консультацию, хотя с вероятностью 99% Вы здоровы (конечно если нет диабета)Как меня найти в разделе врачи
# 12:40 26-04-2001 Наталья М…, обратиться
Я пошла делать РВГ, т. к. у меня очень часто болят ноги и не всегда это связано с нагрузкой. Часто отекают (зимой, с утра и т. п. ). Иногда я вижу как сильно напряжены вены (они выходят "наружу" и видно, как они пульсируют. А последнее время сильно болят под коленом, мне больно приседать и я не могу согнуть ноги. Мне 25 лет, у меня нет диабета, а проблемя с ногами уже года четыре.
# 19:19 26-04-2001 Учкин, обратиться
Надо обследовать позвоночник поясничный отдел, кальций крови и женские гормоны. Сосуды здесь непричем.
# 15:06 27-04-2001 Наталья М.…, обратиться
Спасибо Вам за консультацию!