сосудистый хирург

19:55 14-12-2005 / Наталия Борисов…, обратиться

В 1997 году мне поставили диагноз: по рэг начальная стадия затруднения венозного оттока в бассейне a. carrotis и сказали, что от этого я умру. Сейчас мне 52. Иногда чувствую повышенную пульсацию на гортани и чувство распирания. Обычно не обращаю на это внимание, но порой зацикливаюсь. Так ли всё плохо?

Ответы

# 20:38 15-12-2005 Учкин, обратиться
Бред. Имеете полное право плюнуть на того врача в переносном и прямом смысле. К сожалению, врачи как и все люди бывают умные и толковые, а бывают . .. как Ваш. Просто забудьте и не вспоминайте. Живите полной жизнью. Если есть сомнения, приходите, повторим более тщательное обследование и скажем как есть. .. Щелкните по моей фамилии и звоните.
# 23:48 15-12-2005 Аноним, обратиться
СПАСИБО !