сосудистый хирург

10:43 21-12-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет, я не рожала и не беременна. У меня обнаружили начальную стадию варикозной болезни. Выражается она в том, что видна вена на правой голени. Ноги не отекают, болей нет. Мне бы хотелось избавиться от этой болезни пока она еще в зачаточном состоянии. Подскажите, пожалуйста, что можно еще предпринять для лечения, кроме ношения специального белья.

Ответы

# 20:13 21-12-2005 Учкин, обратиться
Удалить ее. Или склеротерапией или через небольшие проколы. Приходите, надо посмотреть. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.