сосудистый хирург

18:34 29-03-2006 / Александр…, обратиться

в 2002году был пнеймоинфаркт. 18. 03. 2006г. пнеймоинфаркт в левом лёгком. закончен курс антибиотиков, сейчас утром и вечером по 1 уколу fraxiparine 0, 8мг+ варфарин 15мг. на 29, 03, 06 INR 1, 66 установлен липидоантикоагулянтный синдром. 29, 03, 06 в подколенной области тробоз вены, блокирующий протоку. .. возможро ли хирургическое лечение, и если нет, то какой медикаментозный метод, если нет возможности ответить, куда обратиться, где этим занимаются в Россиию. мой e- mail- rusianinlatvia@mail. ru

Ответы

# 19:42 29-03-2006 Учкин, обратиться
Хирургическое лечение заключается в установке кавафильтра в нижнюю полую вену, это не лечит возникший тромбоз, это предохранит Вас от повторный вылетов тромбов в легкие, которые вызывают инфаркты легких. Этим занимаются многие клиники, в том числе и наша. Как найти меня - щелкните по моей фамилии.