сосудистый хирург

23:36 29-03-2006 / Дмитрий, 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Не знаю, по адресу ли. ..
Какая- то бяка у меня внутри. Лет 7 уже (по частоте приступов и силе
не прогрессирует). Ровно
между серединой правой лопатки и позвоночным столбом донимают боли. Как бы в легком что
ли. Приступ длится от 20- 30 минут до нескольких часов. Боль локальная, острая (как вбили гвоздь),
ровная по интенсивности, скорей всего иррадирующая (на нервную боль не похоже). Но это и не легочная боль,
та резкая и кратковременная и дыханьем ее можно "разогнать"). Кроме описанного
места слегка (оттенком) отдает в щитовидку, желудок, сердце. Иногда основная боль
симметрична - по обе стороны позвоночного столба.
Ни интенсивность дыхания, ни смена положения тела на изначальную остроту и
продолжительность приступа не влияют. Чуть легче лежа на спине на ровной
жесткой поверхности без подушки, т. е. на полу: )
Несколько лет анализирую причины. Вот результат (по степени значимости):
1. Антициклон- циклон- антициклон
2. Пепси- кола
3. Уксус, лимонная кислота (чай с лимоном)
4. Горячая ванна, после бани не зафиксирована.
Иногда на месяцы забываю о боли, иногда - за неделю трижды (кстати, почти
всегда вечером).
В настоящее время не курю.
УЗИ патологий не выявляет.
имеющиеся заболевания: акне, простатит.
Если не по адресу, прошу, перенаправьте мое письмо другому специалисту.
Очень прошу помочь, спасибо.

Ответы

# 20:07 30-03-2006 Учкин, обратиться
Банально до. .. Обычное смещение грудных позвонков. Все. Больше ничего.