сосудистый хирург

09:43 30-03-2006 / Alla, 26 Let, обратиться

Zdravstvuite! Dolgoe vremya prinimala OK (seichas na prinimau 2 mesyacha)poyavilis veni na nogah, ne vipiraut, no vidno (nogi ne bolyat)kak na zapyast'e. Eto opasno? Oni sami proidut ili neobhodimo lechenie?

Ответы

# 20:08 30-03-2006 Учкин, обратиться
Они не пройдут, это обычные возрастные изменения организма. .. Вы уже никогда не будете розовым пупсом. Извините.