сосудистый хирург

11:32 21-05-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Женщина, 56 лет. Была тромбоэмболия легочной артерии. Тромбофлебит. Пьет разжижающие кровь препараты- варфарин и аспирин. Очень сильно болит голова. Вчера температура 37, 8. Сегодня 34, 2. то есть не доходит даже до 35. Подскажите, что делать. Не опасно ли это?

Ответы

# 11:38 22-05-2006 Учкин, обратиться
Обратитесь к терапевтам, маловероятно чтобы это было связано с препаратами или ТЭЛА, возможно имеется другая патология, например проблемы с щитовидкой.