сосудистый хирург

22:02 26-06-2006 / Люда, обратиться

моей бабашке, ей 70 лет, поставтли диагноз облитерирующий атеросклероз, минутное артериальное кровенаполнение снижено, очаговая гиперемия в коленях, больше с лева(это то, что мне удалось разобрать из выписки), у нее очень мерзнут ноги, немеют. Врач приписал теплые носки, теплые ванночки для ног, но это не помогает.

Ответы

# 22:04 26-06-2006 Люда, обратиться
простите, за ошибку "бабушке".
# 19:33 27-06-2006 Учкин, обратиться
Без осмотра ничего сказать не могу. Слишком мутное описание. Приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.
# 15:50 28-06-2006 Люда, обратиться
Здравствуйте, Илья Генадиевич! Попасть к Вам не получится - бабушка живет в Полтаве, я в Киеве. Что именно в вопросе смутно?
# 16:52 28-06-2006 Учкин, обратиться
Смута - бунт, мутно - неясно. Мне неясно, что болит у Вашей бабушки - колени, или проблема с сосудами, а может проблема в позвоночнике. Т. ч. нужно Вам искать специалиста по М/ Ж и показывать бабушку.