сосудистый хирург

18:03 01-08-2006 / Глеб, обратиться

Здраствуйте, мне 20 лет. У меня 2 недели назад было отравление, после домашнего лечения активированным углём всё прошло на 4- 5 дней. Спустя это время, у меня к вечеру начались приступы(слабость, затруднение дыхания, головная боль, головокружение, тахикардия, скачущая температура(от 36. 0 до 37. 3) и скачущее давление)(причём днём я чуствую себя нормально! ). Я отлежал в больнице Боткина 5 дней, анализы ничего не выявили. Но перед тем как лечь в больницу я сделал ЭКГ на которой выявилась неполная блокада правой пятки, а ЭКГ в больнице показало синусовую брахикардию, также в больнице я чуть не упал в обморок т. к. у меня подкосились ноги, заложило уши и потемнело в глазах. Скажите насколько это серьёзно и к какому врачу следует обратиться, какие исследования сделать? Также если не сложно и есть информация хотелось узнать как влияет "Ципрофлаксацин"(таблетки против инфекционных воспалений) на нервны, сосуды и сердце(в побочных эффектах написано что влияния не положительные)? Зарание спасибо!

Ответы

# 13:54 02-08-2006 Учкин, обратиться
Блокада врожденная, не паникуйте. Брадикардия и гипотония - влияние токсинов, через пару недель все стабилизируется - рибоксим, поливитамины, аскорбинка. А на цифран думаю не стоит грешить.