сосудистый хирург

00:16 25-08-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте доктор! год назад стала замечать на внутренней поверхности бедер сосудестый рисунок, так называемый "эффект Клеопатры", появляющийся при посещении бани, сауны. Сначала я наблюдала его после парилки, позже он перестал проподать. Подскажите пожайлуста с чем это связано, можно ли от него избавиться, если можно то как?

Ответы

# 22:10 28-08-2006 Учкин, обратиться
А я не знаю эффекта Клеопатры. .. и не знаю, когда он появляется, а когда проявляется. И вообще не могу представить как он проПАДАЕТ.
# 23:31 28-08-2006 Яна, обратиться
Еще раз здравствуйте! Кажется, ирония и исправление ошибок (описок)не очень- то уместны. .. Попробую повторить свой вопрос более доходчиво. Эффект Клеопатры, он же эффект мраморной кожи, так называемый сосудистый рисунок на коже. .. как не назови, смысл один. Вам разве не приходилось бывать в бане? И наблюдать нечто подобное у себя?
Я посетила сосудистого хирурга, он связал это с приемом ОК. Что скажете? ?