сосудистый хирург

17:53 28-08-2006 / Учкин, обратиться

Добрый день ВСЕМ! Я вышел из отпуска. Большое спасибо Уважаемым коллегам за то, что "прикрыли" мой отпуск. Все ответы на вопросы были квалифицированными и адекватными. Если у кого- то остались невыясненные аспекты - повторите. .. Ленту просмотрю бегло.

Ответы

# 19:05 28-08-2006 Константин…, обратиться
Наконец то! ! С выходом! Док, как отдохнули? Я тут старался по- немногу- отвечал, а то Максимов запарился поначалу один, надеюсь поправите там, где неправ.
# 21:49 28-08-2006 Учкин, обратиться
Править нечего, спасибо. Спасибо и "Константину, и Максимову". Отдохнул. .. после такого отдыха еще неделю нужно на восстановление. Был идиотом, решил отдохнуть на Родине. .. Нет, уж, лучше 5 дней в туркестане, чем 20 на россиянии.
# 16:12 29-08-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Всегда рад помочь : )