сосудистый хирург

18:10 30-08-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор!
С некоторых пор начались покалывания в руках и ногах, как будто мелкие иголочки. Теперь вот стал неметь подъем стопы. Знакомая врач посоветовала помазать это место троксерутином, так как, сказала она, это все из- за вен. Я помазала - онемение прошло. Через сутки - опять стала неметь. Вен, как таковых, ярко выраженных, на этом месте я не вижу. Есть конечно, но не выпуклые и не большие. На этой же ноге у меня шпора пяточная. Может ли это все быть как- то взаимосвязано и куда мне обращаться и что делать и страшно ли это все? Пожалуйста помогите, подскажите, я вся извелась.
Почитала про покалывания- вообще страх, такие жуткие заболевания с них начинаются. Извините за сумбур.

Ответы

# 19:51 30-08-2006 Учкин, обратиться
Прекращаем панику и идем к толковому специалисту по позвоночнику (наиболее вероятно) Для женщин есть еще один вариант - профвредности - лаки, краски, гальваника, тяжелые металлы. Если этого нет и не было - смело к спец. по позвоночнику. Ну и проверка "на диабет" не повредит. НИКАКОЙ связи с сосудами Ваши жалобы не имеют.