сосудистый хирург

09:13 16-09-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
У моего отца (ему 47 лет) 2 года назад начали синеть пальцы на ноге. Теперь опухла нога и на пальцах постоянные открытые раны. Они жутко болят, не дают спать и ходить. Поставили диагноз: кожный васкулит без системных проявлений.
Лечился в Иркутске у ревматолога 2 года, ничего не помогает, только хуже.
Посоветуйте какие клиники по России специализируется на этой болезни. Если можете ещё что- то подсказать, буду очень рада.
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:54 18-09-2006 Учкин, обратиться
Институт ревматологии Каширское шоссе Москва, но у меня вызвает сомнение диагноз, необходимо обследование у сосудистого хирурга. Можно это сделать в нашей клинике. Щелкните по моей фамилии и звоните.
# 03:03 19-09-2006 Светлана…, обратиться
Дело в том, что он уже несколько раз консультировался у иркутских сосудистых хирургов, они отвечали, что не их пациент. К вам обязательно позвоним. Спасибо.