сосудистый хирург

07:48 17-09-2006 / Сергей, обратиться

У меня проблемма. Поняв из архива что врачи врут про сосуды рассказывая про тромбированные что это " лимфоузлы, стертая одеждой кожа и т. д. я уже никому неверю, а хотелось бы узнать диагноз. Это надо в медвуз поступить и его окончить ? Почему у нас врачи онкологи говорят правду, а сосудистые врачи неговорят ? Разве настаивание на бросание курить, диете, сбивание давления большее преступление чем замалчивание ? Я столкнулся с больницей и 8 врачами ! !! и 5 потерянными годами в которых мне необъяснили моей болезни, почему так. Я ее понял поздно только из за того что врачи прятали голову в песок. Бросил курить, сбил давление, снизил вес. НО 5 ЛЕТ УПУЩЕНО, ВЫ ЧТО УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЕ ТАМ ВСЕ ? ??

Ответы

# 19:57 18-09-2006 Учкин, обратиться
Очень громкий крик души. Но, Сергей, чтобы Вас поняли, нужно кричать не только громко, но и внятно. Я вот Вас не понял. Хотя с единственной внятной фразой "Бросил курить, сбил давление, снизил вес" СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ