сосудистый хирург

12:44 21-06-2001 / Gulya, обратиться

Здравствуйте Илья Геннадьевич! Посоветуйте пожалуйста как избавиться от отдельных проступивших расширенных каппиляров, принимала аскорутин - бесполезно, гормональные препараты никогда не принимала. Какие диагностические операции необходимо произвести чтобы установить причину?

Ответы

# 12:24 23-06-2001 Учкин, обратиться
Телеангиоэктазии возникают у всех женщин с годами, причина в женской гормональной сути. Избавиться можно и нужно склеротерапией. Обращайтесь, помогу, как меня найти в разделе врачи вверху, слева на странице