сосудистый хирург

11:57 15-12-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно обрабатывать послеоперационные гематомы и швы, и вообще. Какая должна быть гигиена после операции по удалению больших подкожных вен?
Вокруг швов в паху появляются уплотнения, на одной ноге, по ходу удаления вены, на икре образовалась большая подкожная гематома, болезненная на ощупь.

Ответы

# 22:20 15-12-2006 Учкин, обратиться
Все ВСЕ подобные вопросы к хирургу, тому, кто делал операцию. Это правильно и справедливо.
# 23:00 15-12-2006 Аноним, обратиться
Он уехал на новогодние каникулы.
# 20:32 18-12-2006 Учкин, обратиться
Душ, йод, эластичные бинты, время.