сосудистый хирург

00:33 17-12-2006 / Виктория Д.…, обратиться

Добрый вечер! подскажите, что делать! Четыре года назад, во время второй беременности стали сильно болеть ноги. После родов ниже колен вены вышли наружу, стали выпуклыми. Сейчас болят вены на ногах над коленями и на руках от локтя до плеча. Боль постоянная засыпаю с трудом. Вены видны хорошо, трогаю - чувствую боль. В последнюю неделю к боли прибавилось жжение. Тяжело ходить, если приходится идти вверх по лестнице, то болят и немеют ноги , в метро выбираю переходы с эксколаторами . Скажите, что со мной происходит? Как это лечить и к какому врачу обратится? !! !

Ответы

# 20:33 18-12-2006 Учкин, обратиться
Надо смотреть, приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.