сосудистый хирург

21:44 25-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! мне 21 год.
Скажите пожалуйста, чего не хватает организму, что появляются сосудистый рисунок и фиолетовые венки по всему телу? Также у меня постоянно холодные руки и ступни. Есть красно- синее пятно на ладони( не синяк, не ранила) и в сантиметре от него внизу пальца увеличенная зеленая вена. Это все как то взаимосвязано?

Ответы

# 20:29 26-12-2006 Учкин, обратиться
Организму не хватает давления. Т. е. Вы наверняка гипотоник. Физические упражнения, контрастный душ, бассейн.