сосудистый хирург

01:57 03-01-2007 / Гарик, обратиться

Здраствуйте! Пожалуйста помогите мне, заболел папа (54 года) после инфаркта случился инсульт, нарушилось кровообращение в стволе головного мозга (то с одной стороны парализует, то с другой), как говорять врачи сердце работает на 25% там образовался тромб, он находится в тяжелом состоянии. Можно ли что- то изменить в лучшую сторону? Может какие- то препараты посоветуете? Врачи расстраивают говорят готовиться нужно ко всему. . . ну не верю я что все настолько безнадежно, ну не может такого быть : '- (

Ответы

# 14:34 08-01-2007 Учкин, обратиться
Такая ситуация возникла не внезапно. .. Чтобы получить все эти болезни человек должен десятилетиями отчаянно бороться со своим здоровьем. .. . Не так ли. .. Конечно, организм имеет резервы и возможности к восстановлению, но при изменении образа жизни восстановление занимает годы. Главное - отказ от курения и здоровый образ жизни, без этого лекарства бессмысленны. Конкретные препараты, в данной ситуации, могут советовать только лечащие врачи