сосудистый хирург

09:52 01-07-2001 / Виктори Ф.…, обратиться

прошу Вас рассказать о рекламируемой в СМИ мази С. ВЕН
из чего состоит, как действует, поможет ли при варикозе 1 степени: только расширеные и извитые сосуды на бедре и голени, 30 лет, женщина.
не вызовет ли осложнений и как долго обеспечивается эффект
с чем лучше сочетать
Есть хронические болезни, но занимаюсь физкультурой и ухудшений состояния никогда не было
Большое спасибо заранее
Виктори Ф.

Ответы

# 13:30 02-07-2001 Учкин, обратиться
Про мазь ничего не слышал, ругать не буду, но если не слышал, то вряд ли что- либо достойное. А варикоз нужно лечить, ничего более эффективного чем склеротерапия или операция, а лучше сочетание НЕТ. Как найти меня в разделе врачи вверху, слева на странице