сосудистый хирург

00:10 30-01-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Мне 23 года, и меня беспокоит следующее.
Периодический дискомфорт в области правого бедра (с внешней стороны). Такое ощущение что на 2 минуты разливается что- то горячее, внутри. Какое- то очаговое чувство тепла, внезапное. Была на приеме у хирурга, он ничего связанное с растяжением не нашел, сделал снимок гости (не знаю правда зачем), с костями все впорядке. А это ощещения как- будто что то горячее локализуется в одном месте, вне зависимости от положения тела (сижу или иду) на непродолжительный период времени. никак не проходит. Внешне никаких измененирй нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? ?? Мне не больно, но возникает дискомфорт? Заранее спасибо за ответ.
С уважением,
Ольга

Ответы

# 08:11 31-01-2007 Учкин, обратиться
Типичный "женский" радикулит. Смещение позвонков в поясничном отделе у женщин приводит к появлению неприятных ощущений по наружней поверхности бедра и в паховой области.