сосудистый хирург

16:31 11-07-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, судя по всему, вы не заметили мой вопрос от 9 числа, поэтому повторю: Здравствуйте. У моего мужа (30 лет, стройный - почти худой)на ребрах по бокам фиолетовая сосудистая сетка. Такое впечатление, что на живот это тоже постепенно перебирается. Это говорит о чем то ужасном? И как замедлить(предотвратить)этот процес? Можно ли ему посещать сауну? В дополнение к вопросу: у его матери варикоз, а у него самого три года назад был тромб на правой голени. Какие витамины Вы можете посоветовать? Поможет ли антиструмин?

Ответы

# 07:53 13-07-2001 Учкин, обратиться
Сетка сосудов на ребрах говорит только о том что Ваш муж худой. И все. Наберет вес - они уберутся. Да, варикоз - наследственное, и наверное и у мужа будет, витамины можете принимать простоянно, но вряд ли они предотвратят варикоз. Антиструмин вообще нипричем.
# 11:50 13-07-2001 Юля, обратиться
Пардон, имелся в виду аскорутин : -)