сосудистый хирург

09:51 16-03-2007 / Наталья, обратиться

Доктор, подскажите, к какому врачу идти. У меня уже второй день немеют конечности. Ощущения, как буд то отсидела ногу - иголочки, холод. Началось с правой ноги. После прогулки прошло. Но на второй день, на работе, нога опять онемела и уже не проходит. Утром встала с тем же ощущением иголочек. Кроме того, пока ехала на работу, то же почувствовала и в левой руке. Работа сидячая, принимаю контрацептивы, вес в норме, мне 32 года. Да, ещё- неделю назад начала принимать венорутон в таблетках(в аптеке посоветовали в связи с тем, что у меня на теле лопаются капиляры, уже много лет, я их переодически прижигаю азотом в косметическом кабинете). Не может ли это быть побочным эффектом? Раньше у меня никогда не было таких симптомов.

Ответы

# 20:27 16-03-2007 Учкин, обратиться
Наиболее вероятно - грыжа диска - к специалисту по позвоночнику (к невропатологу в поликлинику идти бессмысленно)