сосудистый хирург

14:54 18-03-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте.
Сегодня утром проснулась от острой боли в шее. В зеркало увидела, что сбоку на шее появилось темно- синее пятно неправильной формы, слегка припухлое. Прикоснуться к этому месту невозможно - резкая острая боль, потом в течение нескольких минут чувство жжения. Если это место не трогать - чувствуется легкое жжение и легкая ноющая боль. Появилось все это безобразие за одну ночь. Я подумала, что это может быть гематома - но с чего? Никаких травм мне ночью не наносили : )
Вопрос собственно в том, что это может быть, и как это лечить? Мне 24 года, пью оральные контрацептивы уже 2 года, иногда болят вены на ногах

Ответы

# 18:28 18-03-2007 Учкин, обратиться
Это надо смотреть, т. ч. если в Москве - приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии.