сосудистый хирург

02:06 20-03-2007 / Ванда, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 38 лет и у меня двое детей- погодков, старшему 2г. 8м. , младшему 1г. 2м. Я часто ношу младшего на руках, или на одной руке, да и старший временами просится "на ручки". 19- го января этого года мне сделали полостную операцию из- за внематочной беременности. Хотя обычно при заборе крови из вены у медсестер проблем не возникало (опыт двух беременностей), в больнице мне никак не могли найти вену и кололи по нескольку раз в каждую. Недели две назад на правой руке от внутреннего сгиба локтя до запястья с тыльной стороны ладони протянулась цепь бугорков. Некоторые из них видны в виде легких синячков. Можете ли Вы мне посоветовать метод лечения?

Ответы

# 17:27 20-03-2007 Учкин, обратиться
В лечении не нуждается, опасности не представляет, частая проблема в гинекологии, проходит самостоятельно в течении нескольких месяцев.