сосудистый хирург

17:42 17-07-2001 / Аноним, обратиться

Мне 33 года. Семь лет назад родила ребенка. После этого появились вены на правой икре. Делала склерозирование.
На какое то время помогло. Сейчас бегаю, делаю упражнения на ноги, иногда хожу в сауну, (когда тренируюсь и после сауны чувствую легкость в ногах)но правая нога иногда болит. Боль отдает в колено, нога иногда немеет и тяжелая.
Посоветуйте что делать, какие лекарства принимать. (Слышала про лекарство "тромбо аспирин", помогает ли? )Нужна ли операция, как питаться?

Ответы

# 13:26 18-07-2001 Учкин, обратиться
Думаю, эти явления никак не связаны с варикозом - проблема наиболее вероятно в коленных суставах, вернее в менископатии, которая также как и варикоз является проявлением врожденной слабости соединительной ткани, обратитесь к ортопедам, артрологам