сосудистый хирург

19:25 17-07-2001 / Наталия, обратиться

Мне 38 лет, примерно в 33 года стали выступать вены на обеих ногах , под правой ногой образовался узел , который вызывает боль при сгибании ноги. В жару чувствую тяжесть ног и сильно выступают вены на руках. У мамы и обеих бабушек варикозное расширение вен. Можно ли помочь мне без хирургического вмешательства или приостановить процесс?

Ответы

# 13:28 18-07-2001 Учкин, обратиться
Необходим осмотр ангиохирурга, возможен острый тромбофлебит. Как найти например меня - в разделе врачи вверху слева на странице