сосудистый хирург

17:29 14-04-2007 / Витя, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня вздуваются соски. Был у эндокринолога - сказал гинекомастии нет. Сдал анализы на гормоны ТТГ и пролактин - всё нормально. Что делать не знаю, это очень сильно мне мешает. Скажите ПОЖАЛУЙСТА любые предположения по этой проблеме, я всё что можно перепробую, ОЧЕНЬ НАДО. Мне кажется, что это связано с тем что туда поступает много крови, я в детстве много отжимался и грудные мышцы при этом всегда наливаются кровью, может там что- то с расширением сосудов. (Кстати соски приходят временно в норму при cоприкосновении с чем- то прохладным, допустим кода принимаю холодный душ, когда прикосаюсь руками. )

Ответы

# 13:51 15-04-2007 Учкин, обратиться
Не вижу никаких проблем, это гормональная буря, пройдет, у подростков нередкость, в лечении не нуждается, просто дискомфорт. ..