сосудистый хирург

11:36 18-04-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Илья Генадьевич! У меня наследственный варикоз мне 35 лет. В 2000 г я прооперировала в г Дрезне моск обл одну ногу. а в 2002 вторую(делали полное удаление больной вены)С того времени вен таких явных не видно хотеле узнать какие вено тоники нужно пить каким курсом(в настоящее время пью детралекс вторую пачку) когда и что повторять - есть тяжесть переодическая в ногах особенно в жару. и еще. ,я понимаю что варикоз он вовсем теле, но может что подскажете- особенно когда жарко на руках выступают ужасные вены. . может какой охлаждающий крем. ..

Ответы

# 20:11 18-04-2007 Учкин, обратиться
Варикоз всегда наследственный, т. ч. не удивили. .. Варикоз он в Вашем случае ТОЛЬКО в ногах. рекомендованный курс - Детралекс (гинкор, венорутон, асклезан - на выбор) 2 раза в год (весна осень) по 1- 1, 5 мес.
# 19:32 14-05-2007 Александр…, обратиться
напишите пожалуйста адрес клиники в г. Дрезне, где вы делали операцию
# 14:03 16-05-2007 Ирина, обратиться
А вот точный адресс сказать не могу клиники в Дрезне- но она там одна т. к. дрезна очень маленький город , но клиника раньше была союзного зпачения
# 15:02 21-09-2012 Аноним, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
Здраствуйте. Мне 35 лет. У меня очень большие вены на руках. Что мне делать? Когда поднимаю руки вверх - исчезают. Опускаю руки - видно сразу расширенные. Меня зовут Татьяна. Подскажите, что мне делать?