сосудистый хирург

23:25 24-04-2007 / Тима, обратиться

Очень быстро устают, при ходьбе, нижние части ног, делал УЗИ, всё нормально. Часто немеют кисти рук, невозможно сильно сжать кулак. При небольшом наклоне, даже когда бреешься немеет поясница. При беге быстро задыхаюсь. Не пью и не курю. Делал полное обследование сердечной деятельности. Всё отлитчно. Занимаюсь штангой. В чём причина?

Ответы

# 18:07 25-04-2007 Учкин, обратиться
Если у Вас имеется "синдром слабой соединительной ткани" и Вы занимаетесь "штангой", то Вы наносите себе серьезный урон. Почитайте по "синдрому", а лучше оборатитесь к специалистам - ревматологам.