сосудистый хирург

23:40 24-04-2007 / Дима, обратиться

Здравствуйте. Помогите разобраться с проблемой моей. Мне 30 лет пол года назад на на ноге с внутренней сторны коленки появилась(вздулась) вена см 5- 6, нога ноет, и терпимая легкая боль. Но бывает что и не болит. Ходил к хирургу думал тромб или закупорка какая . .. Доктор сказал мол все нормально пройдет, но не проходит. Вена в основном видна и на ощупь пальцем чувствительна, нога ноет, бывает вена и больше вылазиет. Что мне делать пожалуста подскажите. И еще примерно в то же время как вена появилась у меня что- то стало со сознанием, бывает резко или так себе в голове плохо(можно сравнить состояние как - буд- то перекурил. Потом резко проходит. Есть ли взаимосвязь с веной ? Спасибо.

Ответы

# 18:08 25-04-2007 Учкин, обратиться
Связи с "веной" нет. А вот нужно или нет убирать вену на ноге- могу сказать только после осмотра. Щелкните по моей фамилии и звоните.