сосудистый хирург

11:41 19-07-2001 / Елена, обратиться

Доктор! Подскажите, где и как можно избавиться от капиллярной сетки на внешней стороне бедра. Могут ли влиять физические упражнения (я хожу в спортзал)на дальнейшее распространение сетки на ногах? (Подскажите хорошую клинику и доктора (телефон)).

Ответы

# 17:07 22-07-2001 Учкин, обратиться
Подсказываю, Учкин Илья Геннадьевич, тел 89026788023, склеротерапия. Звоните, приходите.
# 18:25 29-07-2001 Toma, обратиться
Доктор! Периодически появляются тянущие боли в левом бедре, ощущения жжения и онемения как бы внутри ноги - при этом внешних изменений не наблюдается. Что это - воспаление внутренних вен -
каким образом можно исследоваться ? Спасибо.