сосудистый хирург

11:08 20-07-2001 / Мария, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста, могут ли большие физические нагрузки влиять на состояние вен? Я профессионально занимаюсь пауэрлифтингом уже 5 лет, и недавно у меня на голени выступила довольно сильно вена, никаких неудобств она мне не доставляет, но иногда мне на тренировках кажется, будто я ее чувствую, как - будто тянет. Какие меры нужно принять, может ли произойти ухудшение и можно ли мне продолжать заниматься спортом? Как можно вену убрать?

Ответы

# 17:14 22-07-2001 Учкин, обратиться
Такую вену нужно оперировать, Вы просто уничтожили чисто механически клапаны в венах. Теперь осталось заработать пару грыж и опущение матки. Что ж Вы делаете! !! Этот "спорт" не для женщин.