сосудистый хирург

16:52 10-05-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день! Очень буду благодарна если подскажите, что со мной происходит и к какому специалисту обратиться. Уже 5 месяц трахея находится как в спазме и подязыковая мышца стала комом при этом всем еще и шейный лимфоденит не проходящий. Прокололи 3 курса цефазолина и пропила кучу противовоспалительных припаратов. Проверялась у лора, стоматолога, эндокринолога, узи лимфов показывает от 12 до 14 мм, но некто не находит причин - за эти 5 месяцев сильно похудела при росте 168 вешу 47 кг. Врач назначает очередной курс антибиотиков, но организм явно уже не выдержит. Мне 26 лет, родила 5 лет назад. К вам лично обратиться не смогу так как живу в Киевской области. У меня уже просто крик души. Прошу подскажите к каму мне обратиться. Зарание благодарю.

Ответы

# 17:12 10-05-2007 Учкин, обратиться
Пункция костного мозга, ларинго- бронхоскопия и консультация гематологов и ревматологов. Наиболее вероятно имеется заболевание лимфотической системы, антибиотики бесконечно делать бессмысленно.
# 17:37 10-05-2007 Юлия, обратиться
Извините что тривожу опять. Прошу ответить еще на один вопрос. Что вы подозреваете за диагноз? Развернутый анализ крови нормальный. И к кому мне обратится насчот Пункции костного мозга и ларинго- бронхоскопия и если можете обяните что это такое.
# 20:24 10-05-2007 Учкин, обратиться
К гематологам. Анализ крови часто не показывает заболевания лимфотической системы. Я думаю о лимфогрануломатозе.
# 10:53 11-05-2007 Юлия, обратиться
Огромное вам спасибо! !! Жаль что не все врачи такие как вы! С уважением Юлия.