сосудистый хирург

16:10 14-05-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте. После лазерной шлифовки на спинке носа прошло пол года. (изначально кожа была здоровая на этом месте, шлифовка была сделана по глупости. .. ) Но краснота сохраняется, кожа очень тонкая и если хорошо приглядеться, то на свету на этом месте видно маленькие сосудики. Причем если я волнюусь, устала, нахожусь рядом с компьютером это пяно краснеет. А когда утром выходишь после душа, то пятно белеет.
Скажите это когда- нибудь пройдет?
"Утолстится" ли со временем кожа на этом месте, чтобы эти сосуды не создавали эффект красноты, например, когда пройдет еще полгода или год ? ?
Что- нибудь можно с этим сделать? ?

Ответы

# 17:53 14-05-2007 Учкин, обратиться
Обычно последствия дурацких поступков необратимы, но может Вам повезет. .. Не худший вариант, у кого- то дети рождаются (а это посерьезней последствие дурацкого поступка)
# 16:31 15-05-2007 Аноним, обратиться
Илья Геннадьевич ! дак а что теперь делать ! ? Что- то можно сделать! ? Или в монастырь. .. .или веревка и мыло. .. . )) Уже 4 месяца с пластырем на носу хожу. .. .
# 19:16 17-05-2007 Учкин, обратиться
Снимите пластырь, используйте солнцезащитные кремы с наибольшего, постепенно снижая до минимума, потом детский крем, думаю к концу лета, если не будет солнечных ожогов, все прийдет в норму.