сосудистый хирург

11:36 22-06-2007 / Марина 43Г…, обратиться

здравствуйте! На мой вопрос, Вы ответили, что это ВСД, и я еще раз спрашиваю, так как нет ответа. Почему эта ВСД перешла на ноги, она у меня всегда была, но ноги не мерзли так, и чем для начала можно помочь, ведь врачи сказали, что в моем возрасте ВСД проходит? СПАСИБО

Ответы

# 17:53 22-06-2007 Учкин, обратиться
Марина. .. одна напасть проходит, другая на пороге. .. Сначала ВСД была обусловлена незрелостью, теперь остеохондрозом и гормональной дисфункцией. .. Извините.