сосудистый хирург

16:56 22-06-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня вопрос следующий: Мне 20 лет, с недавних пор стали переодически болеть ноги ниже колен, такое ощущение как будто вены на ногах иногда шевелются))) не знала как по- другому описать. Плюс к вечеру тянущяя боль в ногах, хожу в удобной обуви без каблуков.
У моей мамы и сестры(26 лет) варикозное расширение вен. Я так понимаю, что и у меня начальная стадия этой болезни. Посоветуйте, пожалуйста, как предотвратить выступление на ногах вен? Какие- нибудь крема, таблетки, возможно белье.
Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 17:56 22-06-2007 Учкин, обратиться
Очень советую прийти на обследование. Сейчас мы активно применяем профилактику варикоза при таких как у Вас "наследственных" формах. Щелкните по моей фамилии и звоните.