сосудистый хирург

21:23 22-06-2007 / Татьяна, обратиться

здравствуйте, доктор! У меня на правой кисти руки аневризма (диаметр 2 см). Появилась она в возрасте 10 лет, сейчас мне 37 лет. Со временем она увеличивается, беспокоит практически редко. Я решилась на удаление с целью косметического эффекта. Врач при осмотре сказал, что захватит и часть вены (они на руках тоже выступают). Не зря ли я это затеяла, какой послеоперационный прогноз?

Ответы

# 14:37 24-06-2007 Учкин, обратиться
Я не уверен, что речь идет об аневризме, скорее всего это гигрома, и о венах беспокоится нечего. Делайте на здоровье.
# 17:53 25-06-2007 Аноним, обратиться
Но диагноз мне поставлен аневризма подкожной вены
# 11:25 26-06-2007 Татьяна, обратиться
Но это точно не гигрома, диагноз: аневризма подкожной вены правой кисти. Так как какой же может быть послеоперационный прогноз?