сосудистый хирург

23:12 22-06-2007 / Aнна, обратиться

Добрый вечер. У моей мамы(56 лет) варикозная экзема уже 7 месяцев: гнойники, вернее, сплошная гнойная корка почти до колен на обеих ногах, но зуда нет, есть очень сильные боли, иногда сочится кровь. Температура постоянно 37, 5. Ноги отекшие, но одна толще другой по всей длине. Кожа на подъемах ступней багровая. Сейчас пьет вобэнзим , детралекс и аспирин. До этого 3 курса антибиотиков и парлазин - улучшения нет. 1)может это не экзема вовсе? Почему все время температура? 2) из ног выделяется так много жидкости, что она кладет в тапки толстый слой ваты, а они промокают насквозь через час. Отчего это может быть? Что делать? ( кто виноват сами знаем). Спасибо. (живем в провинции). Очень ждем совета.

Ответы

# 14:40 24-06-2007 Учкин, обратиться
Ничего советовать без осмотра не могу, ситуация очень серьезное и необходимо длительное лечение в стационаре.