сосудистый хирург

19:15 25-06-2007 / Сергей, обратиться

Уважаемый Илья Геннадьевич! Дай Бог Вам здоровье за Ваши консультации и советы! Два вопроса из провинции. Мне 48 лет, диагноз - облитерирующий атеросклероз НК ( как серпом . .. ), подкрался незаметно. Очень не хочется стать "робокомом", поэтому первый вопрос: Возможно, изнурительными занятиями, скажем йоги, выработать коллатерали? ,и втотой вопрос: Друг в одной из передач по ТВ, посмотрел и утверждает, что подобную проблему решает трава - паразит ( название не помнит ), растущую на корнях деревьев, правда это? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:51 25-06-2007 Учкин, обратиться
Нет, он подкрался не незаметно, это много лет накуривали и накурили. Поэтому, полный отказ от курения, тренировочная ходьба (до уровня появления болей), постоянный прием аспирин 1/ 4, ксантинол никотинат 1х3, трентал 400 1х3. Если расстояние меньше 200 метров - оперативное лечение. Йога и паразиты не помогут, не кормите мошенников.