сосудистый хирург

12:41 29-07-2001 / Анна, обратиться

Доктор, у моей мамы тромбы на ногах. Говорит что все это началось, после того как родила меня(уже 20лет). Раньше её это не очень сильно беспокоило, но сейчас иногда даже по ночам не спит, сильно реагирует на изменение погоды и т. д.
Сколько не ходила к врачам все твердят одно - надо делать операцию(надо уточнить что живет она в небольшом городке).
Недавно её сестра (она живет в Америке и у неё те же проблемы с ногами)сказала , что в Америке делают укол(лекарство Тромбовар) прямо в тромб и 1- 2года никаких проблем. Скажите, пожалуйста, есть ли в Москве клиники, которые этим занимаются и сколько это стоит.
Заранее благодарна.

Ответы

# 21:14 31-07-2001 Учкин, обратиться
Этот метод хорош, сам делаю, но делать Вашей маме это нужно было лет 20- 18 назад, а теперь - операция, если еще не поздно. ..