сосудистый хирург

11:23 23-07-2007 / Светлана, 23 Го…, обратиться

Здравствуйте! От приема оральных контрацептивов у меня на ногах образовалась обширная сосудистая сетка, которую я собираюсь осенью убрать. Подскажите, пожалуйста, может ли детралекс предотвратить появление новой сетки или избежать этого можно только перестав принимать ок? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:56 23-07-2007 Учкин, обратиться
Детралекс не может предотвратить, отказ от ОК, (если они назначены не по медицинским показаниям) может притормозить прогрессирование.