сосудистый хирург

19:34 23-07-2007 / Ольга, обратиться

Добрый вечер, Илья Геннадьевич.
Была у Вас на консультации полтора года назад, но на операцию тогда так и не решилась. Скажите, есть ли сезонные ограничения в проведении операции? Могу я сделать операцию в августе (слышала от матери, что операции летом делать нежелательно)? Надо ли приходить еще раз на консультацию просто так или можно сделать все перечисленные Вами на той консультации анализы и прийти уже с результатами? И через какое время после операции я смогу водить машину, и не вредны ли будут перелеты какое- то время?
Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 19:59 23-07-2007 Учкин, обратиться
В августе я в отпуске. .. сдавайте анализы и в начале сентября сразу и сделаем. Водить машину в принципе на следующий день после операции, также как и летать.