сосудистый хирург

08:05 24-07-2007 / Лариса, обратиться

Добрый день! подскажите, пожалуйста, что такое гельмиома(воспроизвожу неправильно, по моему), как от нее избавиться? Спасибо

Ответы

# 20:35 24-07-2007 Учкин, обратиться
Гемангиома - врожденная доброкачественная опухоль из сосудов. Зависит от возраста пациета, размера и расположения. От выжидания (дети до 5 лет без роста гемангиомы) до операции (у взрослых в доступных местах). Смотреть надо. ..
# 11:50 04-06-2012 Туяна, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
Здравствуйте, у ребенка 2,9 лет, были проведены 2 операции по удалению гемангиомы . Когда можно будет удалить лазерной шлифовкой рубцы?