сосудистый хирург

11:46 27-07-2007 / Ира, обратиться

Приветствую!
Иду я по улице, никого не трогаю. И тут очень больно как кольнет в бедре. На этом месте появился синяк. Наверно это сосуды лопнули? Да? Мне всего- то 26 лет. И вот с этого времени постоянно начались эти покалывания во всем теле (не такие сильные, без синяков обходилось). Но вчера очень больно где- то в области ребер на правой стороне. Я боюсь, что плохие сосуды или что тромб это. Потому у бабушки такое было.
Могу я как- то без рекомендации врача чего- нибудь в этом плане полезное принимать?
Еще вопрос, мне сказали, что раз боишься что тромб, надо пить алкоголь, желательно водку. Это правда?
Огромное спасибо, извините, что мои вопросы такие наверно не очень внятно изложенные, но я уже начинаю бояться, что умру во цвете лет.

Ответы

# 21:07 27-07-2007 Учкин, обратиться
Пить можно, но в меру, и уж никак не связывать это с тромбообразованием. .. Покалывания также не связаны с "тромбами". .. Вообще- то берегите голову, это у человека самое слабое место. ..