сосудистый хирург

19:56 04-09-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У моей сестры трофическая язва голени, дважды оперировалась, а сейчас опять открылась рана. СИльно отекает нога, боли. Делаем капельницу салкосерил. Что посоветуете дальше делать?
Можно ли лечить трофическую язву барокамерой?
Спасибо.

Ответы

# 19:39 05-09-2007 Учкин, обратиться
Солкосерил это хорошо, надеюсь дозировка достаточная? не менее 20 мл, и чем больше тем лучше. .. Барокамерой лечить можно, а вот на остальное не отвечу - необходимо смотреть и иметь данные ультразвукового дуплексного сканирования. Разные формы венозных язв лечатся очень по- разному.