сосудистый хирург

19:24 10-09-2007 / Наталия Ивановн…, обратиться

Здравствуйте. В 2000г. у меня удалили злок. опухоль, вернее метостаз, в подмышечной области правой руки. Сейчас рука отекла. Хирург поставил диагноз - это лимфостаз. Куда мне обратиться и какими средствами можно вернуть руке первоначальное состояние. Что можно прочитать, чтобы ознакомиться с подобым осложнением.

Ответы

# 19:43 11-09-2007 Учкин, обратиться
Ситуация типична и обычна. .. Ничего кроме эластического трикотажа предложить не могу. 3 степень компрессии фирмы Medi, Sigvaris, Venotex. У них есть сайты.