сосудистый хирург

12:21 12-09-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Когда мне ставили капельницу после кесарево сечения, мне повредили вену, прокололи ее, то место стало торчать, и на ощупь как плотная веревка. Через полтора месяца меня отправили на выскабливание и анастазиолог стала делать наркоз в эту вену, теперь у меня , когда я выпрямляю эту руку, в области ближе к кисти отдает как буд- то иголками колит, в вены. Очень больно! Подскажите , что это может быть? что можно с этим сделать? Огромное вам спасибо!

Ответы

# 19:02 13-09-2007 Учкин, обратиться
Обычный постинъекционный флебит. Не опасен, в особои лечении не нуждается. Можно делать компрессы спирт: касторовое масло 1: 1.